+7 (812) 448-38-68

Согласие на обработку персональных данных



Арендафон – номинант премии «КАИССА 2019»

Арендафон – номинант премии «КАИССА 2019»
«Арендафон» выдвинут на одну из крупнейших профессиональных премий Петербурга в сфере недвижимости «КАИССА» в номинации «Лучшая риэлторская компания на рынке аренды жилой недвижимости».


Агентство недвижимости «Арендафон» специализируется на аренде и найме жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге с 2007 года, является лидером рынка и хорошо знаком как собственникам, так и арендаторам. Входит в Группу компаний Active, которая является профессиональным брокером недвижимости на протяжении 12 лет Холдинг специализируется на продаже, инвестициях и управлении жилой недвижимостью.


Участие в премии стало логичным шагом компании в демонстрации своих возможностей на рынке. В октябре «Арендафон»  был выбран победителем премии WEB REALTOR 2019 в номинации «Лучший сайт агентства недвижимости» и теперь хочет рассказать о своих лидирующих позициях на рынке аренды и конкурентных преимуществ для клиентов.


Сегодня КАИССА - крупнейшая профессиональная премия в сфере недвижимости. Премия учреждена и проводится Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, она направлена на повышение качества профессиональных услуг и развитие цивилизованного рынка недвижимости Петербурга. Благодаря многолетней история, премия заслужила признание профессионалов рынка недвижимости и доверие потребителей.

В защиту проектов будет входить короткая презентация компании, рассказ о последних достижениях и разработках. Также номинанты ответят на главный вопрос, почему именно они достойны победы в ежегодной межрегиональной премии КАИССА. Независимому жюри и зрителям предстоит оценить презентации 62 номинантов. Среди них агентства недвижимости, девелоперы, профессиональные СМИ рынка недвижимости.

Посетить мероприятие могут все желающие – оно пройдет в открытом режиме, бесплатно. Очная защита проектов номинантов пройдет 5 декабря с 10-30 до 17-00 в Большом Аукционном зале Фонда Имущества Санкт-Петербурга, по адресу переулок Гривцова, дом 5, первый этаж. Регистрация номинантов и зрителей начнется с 10:00.


Для справки: Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области основана в 1993 году и является профессиональным объединением компаний, работающих в сфере недвижимости. Это риэлторские, строительные, страховые и ипотечные компании, фирмы, работающие в таких сферах как коммерческая недвижимость, управление недвижимостью и жилая и коммерческая аренда, а также средства массовой информации. Ассоциация является официальной уполномоченной организацией Российской Гильдии Риэлторов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Возврат к списку