+7 (812) 448-38-68

Согласие на обработку персональных данных



Арендафон – лучшая риэлторская компания на рынке аренды Петербурга

Арендафон – лучшая риэлторская компания на рынке аренды Петербурга

«Арендафон» стал победителем профессиональной премии в сфере недвижимости «КАИССА 2019» в номинации «Лучшая риэлторская компания на рынке аренды жилой недвижимости».


Торжественная церемония награждения КАИССА 2019 состоялась 12 декабря в ресторане “Палкинъ” в концепции Венский Бал-Карнавал. Организатором премии выступила Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти. Независимому жюри и зрителям необходимо было оценить 62 номинанта и выбрать лучших. Среди них агентства недвижимости, девелоперы, профессиональные СМИ рынка недвижимости.


Участие в премии стало логичным шагом для компании в демонстрации своих профессиональных возможностей. В октябре «Арендафон» был выбран победителем премии WEB REALTOR 2019 в номинации «Лучший сайт агентства недвижимости» и теперь смог рассказать о своих лидирующих позициях на рынке аренды и конкурентных преимуществ для клиентов.


«Миссия агентства «Арендафон» заключается в создании комфортной среды для поиска недвижимости в аренду, за 12 лет мы прошли большой, и как мне кажется, достойный путь. Мы смогли изменить рынок долгосрочной аренды Петербурга, стали его лидерами, выстроили качественные бизнес-процессы и разработали собственный IT-продукт, и главное создали уникальный сервис для своих клиентов», - рассказал о проекте генеральный директор Группы компаний Active - Яков Волков. 



Возврат к списку